архив

13 июля
Суббота

Shrek Rave

23 июня
Воскресенье

Трибьют Кино

20 июня
Четверг

ЗАРАЗА

15 июня
Суббота

E-party

15 июня
Суббота

SUMMER STORM

7 июня
Пятница

Mirele

26 мая
Воскресенье

АЛЬТУХА ФЕСТ

24 мая
Пятница

aikko

23 мая
Четверг

LeanJe

19 мая
Воскресенье

Стиляги New

2 мая
Четверг

The Crossed

30 апреля
Вторник

SIMPLE MADNESS Party

20 апреля
Суббота

EL MASHE

16 апреля
Вторник

ШАРЫ

14 апреля
Воскресенье

Бригадный подряд

13 апреля
Суббота

ChipaChip

6 апреля
Суббота

UDBC: Левитация

4 апреля
Четверг

SELLOUT

3 апреля
Среда

АРТЕРИЯ

22 марта
Пятница

SARA

1 марта
Пятница

Nagart

25 февраля
Воскресенье

PINE RIDGE 10 лет!

22 февраля
Четверг

84

18 февраля
Воскресенье

STAYA LOVE x VOSKRESENSKII

16 февраля
Пятница

НОЧЬ ПОЦЕЛУЕВ

11 февраля
Воскресенье

MIZOTEIST

10 февраля
Суббота

7Раса

9 февраля
Пятница

Сны саламандры

9 февраля
Пятница

PROJECT X

28 января
Воскресенье

DeLight Theatre

27 января
Суббота

Death-Panorama Fest 2024

26 января
Пятница

Сова

20 января
Суббота

МЕЩЕРА

8 января
Понедельник

СМЕХ

6 января
Суббота

Рок-ёлка

17 декабря
Воскресенье

SIDODGI DUBOSHIT

15 декабря
Пятница

Миллениум

15 декабря
Пятница

Дана Соколова

10 декабря
Воскресенье

Импортозамещение

2 декабря
Суббота

HIGH RESISTANCE SYSTEM

1 декабря
Пятница

ЛЮК LOVERS

26 ноября
Воскресенье

Linda

25 ноября
Суббота

ТЕНИ НГА

24 ноября
Пятница

Глеб Олейник

17 ноября
Пятница

лампабикт

15 ноября
Среда

Shadowraze

10 ноября
Пятница

ГУСЬ

5 ноября
Воскресенье

ALKONOST

29 октября
Воскресенье

White rabbit PARTY: Halloween

28 октября
Суббота

Halloween

28 октября
Суббота

БОГЕМА ТУР

26 октября
Четверг

FREE FLOW FLAVA

21 октября
Суббота

OCEAN JET

20 октября
Пятница

Танцплощадка

20 октября
Пятница

НАЙК БОРЗОВ

15 октября
Воскресенье

HEARTCORE FEST

14 октября
Суббота

BAM-Fest

13 октября
Пятница

STED.D

13 октября
Пятница

НОЧНИК

12 октября
Четверг

OTTO DIX

8 октября
Воскресенье

Мало Душь

7 октября
Суббота

Jebstall X Rave Crew

6 октября
Пятница

COVER В НИРВАНЕ

1 октября
Воскресенье

СКОЛОТ

30 сентября
Суббота

Ермак!

29 сентября
Пятница

Black rabbit PARTY

28 сентября
Четверг

Raus

23 сентября
Суббота

Казённый Унитаз

22 сентября
Пятница

LUCIFER’S DUNGEON

20 сентября
Среда

Драгни

16 сентября
Суббота

Emo Kids

16 сентября
Суббота

RAVANNA

15 сентября
Пятница

ОТКРЫТИЕ НИРВАНЫ

10 сентября
Воскресенье

Deus Invertus fest, act III

8 сентября
Пятница

PURE BRUTALITY GIG

7 сентября
Четверг

ПУРГЕН